Выберите торговую точку:
+7(347) 292-76-70
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Авто новости!

08.04.2022

Предложение в сегменте деталей по управлению температурным режимом в первую очередь расширяется за счет запчастей для электромобилей и гибридов. Хотя будут новинки и для машин с классическими ДВС.

 

Компания Dayco, ведущий поставщик компонентов для двигателей и приводных систем, продолжает расширять свой ассортимент. Производитель недавно представил электрические водяные насосы. Причем для электромобилей и некоторых гибридных автомобилей, электронные насосы - это единственное решение, обеспечивающее правильное управление температурой инверторов и аккумуляторных батарей.

В то же время производители транспортных средств во всем мире находятся под огромным давлением. Им необходимо снизить выбросы и улучшить потребление топлива в классических ДВС. Поэтому автопроизводители работают в партнерстве со специалистами, такими как Dayco, решением этой задачи. Например, чтобы оптимизировать процесс сгорания, область головки блока цилиндров должна быть на несколько градусов горячее, чем блок, где для улучшения эксплуатационных характеристик масла оно должно быть более холодным.

Эти различия были бы невозможны без раздельных или сдвоенных систем охлаждения и использования дополнительных электронных насосов с электрическим приводом «по запросу», а в некоторых случаях и в качестве полной замены механического насоса системы.

И чтобы поддержать своих клиентов на вторичном рынке по всему миру и предоставить автомастерским необходимые им решения по обслуживанию и ремонту, Dayco презентует широкий спектр основных и вспомогательных электронных насосов в свою группу деталей термального менеджмента.

Чтобы подкрепить свое предложение, Dayco предоставляет технические консультации и советы по установке, а также комплексную поддержку в виде онлайн-каталога.

источник: http://info-parts.ru