Выберите торговую точку:
+7(347) 292-76-70
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Авто новости!

27.07.2020

Очередная победа Continental Premium

Contact 6 в сравнительном тесте, на этот

раз в Австралии!

  • Шина Continental получила призовое место в тесте австралийского автомобильного журнала «Колеса» (“Wheels”)
  • Очередная победа Continental — 10-я по счету и 12-я в призерах из 16-ти проведенных сравнительных тестов новых летних шин

Ганновер, весна 2020 года: Continental PremiumContact 6 добавил австралийскую победу в сравнительном тесте летних шин к своему международному рейтингу. В издании от апреля 2020 года (стр. 82 и далее) австралийский автомобильный журнал «Колеса» сравнил PremiumContact 6 с девятью конкурентами от европейских, американских и азиатских производителей. Шины тестировались в размерности 225/55 R18 98 В, а в качестве тестового автомобиля выступал кроссовер Hyundai Tucson. Испытатели отметили шины PremiumContact 6 как «лучшие среди конкурентов, причем, с заметным отрывом», сообщается в журнале из пригорода Мельбурна - Оукли, штат Виктория.

В итоговом рейтинге PremiumContact 6 набрал 99,3 балла из 100 возможных. Как выразились эксперты «Колес», именно стабильность результатов позволила шине победить. Такой результат в очередной раз демонстрирует преимущество продукта со сбалансированным набором качеств, что особенно цениться членами жюри в профессиональных тестах, которые проводят отраслевые издания и уважаемые автомобильные клубы. Высокий уровень характеристик в ключевых показателях позволяет рекомендовать эту шину в качестве лучшего выбора для ежедневного использования.

В этом году летние шины Continental снова оказались на высоте в сравнительных испытаниях. Лучшие автомобильные журналы признали высокие стандарты безопасности шин, разработанных и выпущенных Continental в Ганновере. В общей сложности шины Continental завоевали 10 побед и 12 лучших оценок в 16 международных тестах.

Continental разрабатывает новаторские технологии и услуги для устойчивой и связанной мобильности людей и их товаров. Основанная в 1871 году, технологическая компания предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств, машин, транспортных средств и транспорта. В 2019 году объем продаж Continental составил 44,5 млрд евро, и в настоящее время в 59 странах и на рынках работают около 240 000 человек.

Continental имеет 24 производственных и конструкторских подразделения по всему миру. Являясь одним из ведущих производителей шин с численностью сотрудников свыше 56 тысяч человек, в 2019 году подразделение объявило о продажах на сумму 11,7 млрд евро. Continental входит в число технологических лидеров в производстве шин и предлагает широкий ассортимент продукции для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и двухколесных транспортных средств. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки, Continental вносит важный вклад в безопасную, рентабельную и экологически эффективную мобильность. Шинный департамент включает в себя услуги по торговле шинами и навигационными системами, а также системы цифрового управления шинами для коммерческих транспортных средств.