Выберите торговую точку:
+7(347) 292-76-70
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Авто новости!

07.04.2020

DRiV™ будет поставлять электронно-управляемую

подвеску Monroe для Toyota GR Supra Sports Coupe 2020 г.

Компания DRiVTM, принадлежащая Tenneco Inc. (NYSE: TEN), ведущий глобальный поставщик автокомпонентов для вторичного рынка, объявила, что инновационная технология электронно-управляемой подвески Monroe® Intelligent Suspension будет использоваться для производства Toyota GR Supra Sports Coupe 2020 года. Первые автомобили с технологией Continuously Variable Semi-Active (CVSAe) поступят в продажу весной 2019 года.

Технология CVSAe на базе трехтрубной конструкции амортизатора обеспечивает постоянный контроль системы подвески на изменение дорожных условий и стиля вождения и независимо регулирует жесткость каждого амортизатора в режиме реального времени, обеспечивая отличные ходовые качества. Каждый амортизатор оснащен внешним электронным клапаном CES8700 Öhlins (подразделение компании DRiV™), соединенным с центральным электронным блоком управления, который регулирует настройки амортизатора каждые 10 миллисекунд для достижения оптимального контроля над дорогой и комфорта.  



“Технология CVSAe - отлично зарекомендовавшее себя инновационное решение, разработанное для максимального комфорта управления и удовольствия за рулем” – говорит Невиль Радд, старший вице-президент по направлению амортизаторы и стойки амортизаторов, компания DRiV. “Это инновационное решение разработано для достижения оптимального соотношения ходовых качеств, комфорта и контроля над дорогой и помогает автопроизводителям обеспечить преимущество в характеристиках управляемости в условиях усиливающейся конкуренции.”

Компания DRiV является лидером в разработке инновационных решений для ведущих автопроизводителей. Компания производит систему подвески CVSAe на собственном заводе в Эрмуа, Испания.
Об электронно-управляемой подвеске Monroe®:
CVSAe является одним из компонентов ассортимента электронно-управляемой подвески Monroe®, который включает двухрежимную систему амортизации (Dual Mode), полуактивную систему с выносным клапаном (CVSAe) и систему с двумя независимыми клапанами (CVSA2). В ассортимент также входит система Kinetic® для контроля продольных и поперечных кренов. 
Посетите www.monroeintelligentsuspension.com для дополнительной информации.

источник: http://info-parts.ru