Выберите торговую точку:
+7(347) 292-76-70
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Обновления на сайте!!!

01.03.2019

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня для вас доступны следующие обновления на нашем сайте:

Веб-инфо

Сервис, предоставляющий одним кликом полную информацию о запчасти: изображение, вес, характеристики, применяемость, данные о производителе.

Веб-аналоги

Уникальная, тщательно собираемая база кроссов автозапчастей из 98 млн. пар аналогов с высокой достоверностью, 2 000 брендов производителей.

Онлайн каталоги оригинальных запчастей Parts-catalogs

Электронные онлайн каталоги оригинальных запчастей Parts-catalogs.com – новейшая разработка и передовое решение среди известных онлайн каталогов. Parts-catalogs  выполнены с использованием современных    веб-технологий и обеспечивают максимально корректный и удобный подбор запчастей в интернет-магазине.

Вы можете использовать поиск по VIN, фильтры по марке, модели, модификации, поиск проходит по интуитивно понятному дереву каталога, пользуясь рисунками узлов и агрегатов, самостоятельно находить      требующуюся Вам запчасть. В результате предоставляется информация о наличии, стоимости и условиях поставки детали.

Таким образом, онлайн автокаталоги делают доступным быстрый поиск и корректный выбор детали в нашем интернет-магазине для любого, даже начинающего автовладельца.

 

Желаем вам эффективного, результативного поиска запчастей и приятных покупок, а обновления на нашем сайте 02mm.ru Вам в этом помогут.